Gaukönige

Filter    
Jahr Name Verein Teiler
2017 Schießl Richard Kirnstein Woppmannsdorf 71,4
2016 Reinhard Mages Waldeslust Roding-Bahnhof 56,1
2015 Johann Loy Gußstoa Kirchenrohrbach 41,2
2014 Harald Schmidbauer Bergschütz Hitzelsberg 39,2
2013 Christian Dietlmeier Lobenstein Zell 38,9
2012 Peter Lugbauer SG 1670 Roding 51,9
2011 Dummer Johann Hubertus Schillertswiesen 25,1
2010 Schmidbauer Hans Wildschütz Mitterkreith 64,9
2009 Schreiner Armin Wildschütz Mitterkreith 89,4
2008 Mühlbauer Gerhard Rosenholz Unterlintach 58,2
2007 Schmidbauer Ernst sen. Bergschütz Hitelsberg 35,2
2006 Pfeiffer Lothar Immergrün Michelsneukirchen 37,9
2005 Kainz Tobias Hubertus Schillertswiesen 27,0
2004 Beer Matthias Immergrün Michelsneukirchen 23,8
2003 Matthias Hamperl Bergschütz Hitzelsberg 61,0
2002 Kainz Tobias Hubertus Schillertswiesen 29,9
2001 Hans Nirschl Gemütlichkeit Pösing 67,8
2000 Hans Hollmayer SG 1670 Roding 14,2
1999 Thomas Heuberger Hubertus Schillertswiesen 45,7
1998 Hermann Lopuszanski SG 1670 Roding 30,0
1997 Ernst Schmidbauer sen. Bergschütz Hitzelsberg 20,6
1996 Christian Holzinger Waldeslust Roding Bahnhof 41,6
1995 Johann Loy Gußstoa Kirchenrohrbach 60,4
1994 Jürgen Bauer Waldeslust Roding Bahnhof 36,0
1993 Ernst Schmidbauer Bergschütz Hitzelsberg 42,3
1992 Wilhelm Rothhammer Lobenstein Zell 23,4
1991 Ludwig Gruber Immergrün Michelsneukirchen 63,3
1990 Hans Nirschl Gemütlichkeit Pösing 73,8
1989 Fritz Gleixner Waldeslust Roding Bahnhof 24,0
1988 Josef Zwicknagel Edelweiß Stamsried 51,2
1987 Ludwig Gruber Immergrün Michelsneukirchen 164,4
1986 Josef Reil Schwärzenburg Friedersried 67,5
1985 Jürgen Bischoff Edelweiß Stamsried 27,4
1984 Georg Jackermeier Lobenstein Zell 121,0
1983 Jürgen Bischoff Edelweiß Stamsried 35,2
1982 Willi Bayer Logenstein Zell 86,5
1981 Erwin Helmberger Lobenstein Zell 66,0
1980 Winfried Heigl Lobenstein Zell 46,0
1979 Josef Schwarzfischer Perlbach Trasching 34,0
1978 Peter Schweiger Lobenstein Zell 58,0
1977 Fritz Kagermeier Gemütlichkeit Pösing 85,0
1976 Lothar Engl SG 1670 Roding 70,0
1975 Johann Drexler Schwärzenburg Friedersried 54,0
1974 Arthur Heigl Gußstoa Kirchenrohrbach 91,0
1973 Ludwig Bücherl Burgschütz Wetterfeld 23,0
1972 Gina Schneider SG 1670 Roding 49,5
1971 Alfred Seidl Bergschütz Hitzelsberg 84,0
1970 Richard Harbauer SG 1670 Roding 107,0
1969 Franz Schmidbauer Wildschütz Mitterkreith 116,5
1968 Walter Haller Wildschütz Mitterkreith ---,-
1967 Philip Wagner Gußstoa Kirchenrohrbach ---,-
1966 Erwin Hopfner Eisenhart Roding ---,-
1965 Georg Strunz Wildschütz Mitterkreith ---,-
1964 Karl-Heinz Haindl ---------------------- ---,-
1962 Heinz Bades ---------------------- ---,-

Beliebte Beiträge

Kontakt

Bitte kontaktieren Sie uns per Mail.
Oder kontaktieren Sie direkt unsere Gau-Vereine.

Login

Aktuelle Seite: Home Archiv Gauwürdenträger Gaukönige