Gauschützenmeister

Filter    
Jahr 1. Gauschützenmeister 2. Gauschützenmeister 3. Gauschützenmeister
2017 Beer Georg Immergrün Michelsneukirchen Jürgen Bauer, Waldeslust Roding-Bhf.  
2016 Beer Georg Immergrün Michelsneukirchen Jürgen Bauer, Waldeslust Roding-Bhf.  
2015 Beer Georg Immergrün Michelsneukirchen Jürgen Bauer, Waldeslust Roding-Bhf. Schmidbauer Harald, Bergschütz Hitzelsberg
2014 Beer Georg, Immergrün Michelsneukirchen Jürgen Bauer, Waldeslust Roding-Bahnhof Schmidbauer Harald, Bergschütz Hitzelsberg
2013 Beer Georg, Immergrün Michelsneukirchen Jürgen Bauer, Waldeslust Roding-Bahnhof Gebhard Lorenz, Schwärzenburg Friedersried
2012 Beer Georg, Immergrün Michelsneukirchen Jürgen Bauer, Waldeslust Roding-Bhf. Gebhard Lorenz, Schwärzenburg Friedersried
2011 Beer Georg Immergrün Michelsneukirchen Jürgen Bauer, Waldeslust Roding-Bhf. Gebhard Lorenz, Schwärzenburg Friedersried
2010 Beer Georg, Immergrün Michelsneukirchen Jürgen Bauer, Waldeslust Roding-Bhf. Gebhard Lorenz, Schwärzenburg Friedersried
2009 Heger Ivo, SG 1670 Roding Jürgen Bauer, Waldeslust Roding-Bhf. Gebhard Lorenz, Schwärzenburg Friedersried
2008 Heger Ivo, SG 1670 Roding Jürgen Bauer, Waldeslust Roding-Bhf. Gebhard Lorenz, Schwärzenburg Friedersried
2007 Heger Ivo, SG 1670 Roding Jürgen Bauer, Waldeslust Roding-Bhf. Gebhard Lorenz, Schwärzenburg Friedersried
2006 Heger Ivo, SG 1670 Roding Jürgen Bauer, Waldeslust Roding-Bhf. Gebhard Lorenz, Schwärzenburg Friedersried
2005 Heger Ivo, SG 1670 Roding Jürgen Bauer, Waldeslust Roding-Bhf. Hollmayer Hans, SG 1670 Roding
2004 Heger Ivo, SG 1670 Roding Henseler Klaus, Rosenholz Unterlintach Hollmayer Hans, SG 1670 Roding
2003 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Henseler Klaus, Rosenholz Unterlintach Hollmayer Hans, SG 1670 Roding
2002 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Henseler Klaus, Rosenholz Unterlintach Hollmayer Hans, SG 1670 Roding
2001 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Henseler Klaus, Rosenholz Unterlintach Hollmayer Hans, SG 1670 Roding
2000 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Henseler Klaus, Rosenholz Unterlintach Hollmayer Hans, SG 1670 Roding
1999 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Henseler Klaus, Rosenholz Unterlintach Hollmayer Hans, SG 1670 Roding
1998 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Henseler Klaus, Rosenholz Unterlintach Hollmayer Hans, SG 1670 Roding
1997 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Henseler Klaus, Rosenholz Unterlintach Hollmayer Hans, SG 1670 Roding
1996 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Henseler Klaus, Rosenholz Unterlintach Hollmayer Hans, SG 1670 Roding
1995 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Henseler Klaus, Rosenholz Unterlintach Hollmayer Hans, SG 1670 Roding
1994 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Henseler Klaus, Rosenholz Unterlintach Hollmayer Hans, SG 1670 Roding
1993 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Kienast Egon, SG 1670 Roding Schmidbauer Ernst, Bergschütz Hitzelsberg
1992 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Kienast Egon, SG 1670 Roding Schmidbauer Ernst, Bergschütz Hitzelsberg
1991 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Kienast Egon, SG 1670 Roding Schmidbauer Ernst, Bergschütz Hitzelsberg
1990 Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Kienast Egon, SG 1670 Roding Schmidbauer Ernst, Bergschütz Hitzelsberg
1989 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Schmidbauer Ernst, Bergschütz Hitzelsberg
1988 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Wittmann Alfred, Waldeslust Roding-Bhf. Schmidbauer Ernst, Bergschütz Hitzelsberg
1987 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Graßl Manfred, SG 1670 Roding Schmidbauer Ernst, Bergschütz Hitzelsberg
1986 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Graßl Manfred, SG 1670 Roding Schmidbauer Ernst, Bergschütz Hitzelsberg
1985 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Mückl Max , SG 1670 Roding Schwarzfischer Josef,Gußstoa Kirchenrohrbach
1984 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Mückl Max , SG 1670 Roding Schwarzfischer Josef,Gußstoa Kirchenrohrbach
1983 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Mückl Max , SG 1670 Roding Schwarzfischer Josef,Gußstoa Kirchenrohrbach
1982 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Mückl Max , SG 1670 Roding Schwarzfischer Josef,Gußstoa Kirchenrohrbach
1981 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Mückl Max , SG 1670 Roding Stangl Eduard, Lobenstein Zell
1980 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Mückl Max , SG 1670 Roding Stangl Eduard, Lobenstein Zell
1979 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Mückl Max , SG 1670 Roding Stangl Eduard, Lobenstein Zell
1978 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Mückl Max , SG 1670 Roding Stangl Eduard, Lobenstein Zell
1977 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Mückl Max , SG 1670 Roding Stangl Eduard, Lobenstein Zell
1976 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Mückl Max , SG 1670 Roding Stangl Eduard, Lobenstein Zell
1975 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Mückl Max , SG 1670 Roding Stangl Eduard, Lobenstein Zell
1974 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Mückl Max , SG 1670 Roding Stangl Eduard, Lobenstein Zell
1973 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Bücherl Ludwig, Burgschütz Wetterfeld Stangl Eduard, Lobenstein Zell
1972 Nirschl Hans, Gemütlichkeit Pösing Bücherl Ludwig, Burgschütz Wetterfeld Stangl Eduard, Lobenstein Zell
1971 Ospald Rudolf, Wildschütz Mitterkreith Bücherl Ludwig, Burgschütz Wetterfeld Stangl Eduard, Lobenstein Zell
1970 Ospald Rudolf, Wildschütz Mitterkreith Bücherl Ludwig, Burgschütz Wetterfeld Stangl Eduard, Lobenstein Zell
1969 Ospald Rudolf, Wildschütz Mitterkreith Aschenbrenner Ludwig,Eisenhart Roding Bücherl Ludwig, Burgschütz Wetterfeld
1968 Ospald Rudolf, Wildschütz Mitterkreith Aschenbrenner Ludwig,Eisenhart Roding Bücherl Ludwig, Burgschütz Wetterfeld
1967 Ospald Rudolf, Wildschütz Mitterkreith Aschenbrenner Ludwig,Eisenhart Roding Bücherl Ludwig, Burgschütz Wetterfeld
1966 Ospald Rudolf, Wildschütz Mitterkreith Aschenbrenner Ludwig,Eisenhart Roding Gehart Walter,Burgschütz Wetterfeld
1965 Ospald Rudolf, Wildschütz Mitterkreith Reich Martin, Burgschütz Wetterfeld  
1964 Ospald Rudolf, Wildschütz Mitterkreith Reich Martin, Burgschütz Wetterfeld Groitl Willi, Burgschütz Wetterfeld
1963 Ospald Rudolf, Wildschütz Mitterkreith Reich Martin, Burgschütz Wetterfeld Harbauer Richard,Eisenhart Roding
1962 Loidl Albert, Kreuzbräu Mitterdorf Ospald Rudolf, Wildschütz Mitterkreith Pink Artur, Immergrün Michelsneuk.
1961 Karl Mangelkramer,Eisenhart Roding Ospald Rudolf, Wildschütz Mitterkreith Heimerl Hans,Prombach
1960 Karl Mangelkramer,Eisenhart Roding Dirnberger, Kürnburg Stamsried Schweiger,Perlbach Trasching
1958 Loidl Albert, Kreuzbräu Mitterdorf Pink Artur,Immergrün Michelsneuk. Eberl Anton, Kürnburg Stamsried
1957 Loidl Albert, Kreuzbräu Mitterdorf Karl Mangelkramer, Eisenhart Roding  

Beliebte Beiträge

Kontakt

Bitte kontaktieren Sie uns per Mail.
Oder kontaktieren Sie direkt unsere Gau-Vereine.

Login

Aktuelle Seite: Home Archiv Gauvorstandschaft Gauschützenmeister